Xo4yvvip
( )
04/06/2009 21:22:36
преферанс))))

занятная ситуация, обратите внимание на переписку в чате)))))))))))



http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?img=20090604-aqdz2xYs


Тайсон
( )
05/06/2009 05:23:13
Фиона, нифига не понял

---

Карты ближе к орденам
( )
05/06/2009 06:05:27
Злейшие враги преферанса - женщина скатерь и шум (с) -

---

yusta_s
( )
05/06/2009 08:22:35
Re: преферанс))))

А что тут забавного?

Xo4yvvip
( )
05/06/2009 11:04:50
хосспади!

я проигрываю, чел объявляет семерную. вистуем оба, четвертый смотрит.
у меня три козыря, причем третий король. в остальном - так себе, червы всего две - валет и 10. думала, что наши козыри все у меня, но когда зашла с червового вальта, второй вистующий забрал его бубновой девяткой, а играющий положил на вальта червовый туз. это было очень в кассу, наблюдатель пишет в чате "волки", мы с разницей в три десятых секунды даем одинаковый ответ "а то", потом вообще одновременно улыбочки)))
играющий не добирает пять взяток и уходит в минуса, мы все в плюсе, я выиграла.


Надоелло
( )
05/06/2009 11:49:36
Ничего не понял

Цитата:

я проигрываю, чел объявляет семерную. вистуем оба, четвертый смотрит.




А над этим долго думал...



nasa_astronaut
( )
05/06/2009 12:02:44
Потрудитесь, уважаемая объяснить... (+)

каким образом все это:

Цитата:

я проигрываю, чел объявляет семерную. вистуем оба, четвертый смотрит.
у меня три козыря, причем третий король. в остальном - так себе, червы всего две - валет и 10. думала, что наши козыри все у меня, но когда зашла с червового вальта, второй вистующий забрал его бубновой девяткой, а играющий положил на вальта червовый туз. это было очень в кассу, наблюдатель пишет в чате "волки", мы с разницей в три десятых секунды даем одинаковый ответ "а то", потом вообще одновременно улыбочки)))
играющий не добирает пять взяток и уходит в минуса, мы все в плюсе, я выиграла.


относится к тематике конференции "Флеймы" ?

Цитата:

Флеймы
Конференция для флеймов, ругани, наездов. Разрешается все что угодно - оскорбления, мат и т.п. Запрещено все, что запрещает УК и Конституция РФ (разжигание национальной розни и т.п.). Также запрещен бессмысленный флуд.






Енот-обормот
( )
05/06/2009 12:07:34
Re: Ничего не понял

Цитата:

Цитата:

я проигрываю, чел объявляет семерную. вистуем оба, четвертый смотрит.




А над этим долго думал...




Да не, теперь-то все понятно как раз... Можно чуть подкорректировать: "я проигрываю торговлю, чел объявляет семь бубей. вистуем оба, сдающий смотрит".

Хочувип, я так понимаю, Вы по сети в преферансик балуетесь?



Ляпсус-Трубецкой
( )
05/06/2009 16:12:02
Re: Ничего не понял(+)

А фули тут понимать? Четвёртый на прикупе сидел. А Фионита походу играла с Женом75 на одну руку, параллельно с пулей сливая по аське свои карты, а севший на 5 взяток при семерике, походу был подставной долбайоп....с чужого хода, при 4 козырях и остальных тухлых мастях, заказывать семерик???!! Ну йопта, детский сад какой-то.... на живые деньги так не играют.
И ваще: кто играет семь бубён, бывает часто наебён!!

Фор Насыч: имхо пост фионки посвящён скорее всего не победе разума в отдельно взятой сдаче, а радости нахинга в комментах к игре.


Xo4yvvip
( )
05/06/2009 17:32:38
Re: Ничего не понял(+)

у нас ужесточенный выход из распасов. распасы он играть не захотел, вот и заказал семерную.
.
проигрывала я в принципе по рассчету, а не в этой конкретной торговле, а при таком недоборе взяток у играющего вышла с максимальным положительным балансом.
.
наса, а я не знаю, где про это пишут. у нас же нет конфы "игры" или "карточные игры"
.
енот, да, это сетевой преф. на деньги тоже можно играть.
.
ляпсус, ваши подозрения меня просто оскорбляют. я честно играю, и вистовать люблю в темную именно потому, что это развивает интуицию. в данном случае вообще вистуют оба, так что никаких переговоров между вистующими быть не может.


nasa_astronaut
( )
05/06/2009 18:05:22
Спациально для Xo4yvvip (+)

Цитата:

наса, а я не знаю, где про это пишут. у нас же нет конфы "игры" или "карточные игры"


Для этого существует конфа "Беседка"

Цитата:

Беседка
  Разговоры обо всем на свете - от компьютеров до смысла жизни. Высказываясь, не оскорбляйте других участников! Если Вы хотите поговорить о сексе, пишите в Треп.




Куда сия ветка собственно и перемещается.

ПыСы: На будущее, плиз, будьте внимательны при размещении своих сообщений.



Вых
( )
05/06/2009 18:14:56
Дополнение: Спациально для Xo4yvvip (+)

Цитата:

Для этого существует конфа "Беседка"
...

Куда сия ветка собственно и перемещается.
ПыСы: На будущее, плиз, будьте внимательны при размещении своих сообщений



Если же есть горячее желание разместить свой пост исключительно во Флеймах - достаточно добавить в теКСт исходного сообщения 5-6 слов типа "х@й", "3.14зда", е@ать" и т.д., более - менее подходящих по смыслу теКСта.
Тогда и у модераторов-формалистов претензий к Вам не будет и быть не может


Надоелло
( )
06/06/2009 21:03:08
Re: Ничего не понял

Цитата:

Цитата:

Цитата:

я проигрываю, чел объявляет семерную. вистуем оба, четвертый смотрит.




А над этим долго думал...




Да не, теперь-то все понятно как раз... Можно чуть подкорректировать: "я проигрываю торговлю, чел объявляет семь бубей. вистуем оба, сдающий смотрит".





А что он еще может делать, четвертый?shocked

А так, да, шутку авторша объяснила, слово "лопата "поставила в нужное место...