Йог-Сотот
( )
25/06/2009 13:12:05
вапгос имею, товагищи!

таки что за новый модератор? тов. Ежов - новое лицо на Форуме или давно всем известный тов.Ежов?

Jodo
( )
25/06/2009 13:27:34
Новое конечно. ( + )

Наш вот. А этот клонированный самозванец отличается наличием пробела после точки. И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что модеры когда его "рожали" не увидели такую "мелочь". Или вообще, типа-а, были не в курсе о существовании иного Ежова. Хотя в "Правилах"... Короче, "и эти люди запрещают ковыряться мне в носу!" (с)

Samecz
( )
25/06/2009 14:49:31
Re: Новое конечно. ( + )

пошел по сцылке самозванца-никого не нашел

techbossАдминистратор
( )
25/06/2009 14:54:13
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что модеры когда его "рожали" не увидели такую "мелочь"


ну конечно же они это сделали специально, можешь даже не сомневаться! ессно каждый модер (особенно тот, который читает только отдельные конфы) помнит все ники всех юзеров.

Цитата:

"и эти люди запрещают ковыряться мне в носу!" (с)


и не говори, такие подонки...

з.ы. просто поражаюсь, как мизерную проблему, которую можно исправить парой щелчков мыши, некоторые обязательно представят как трагедию просто мирового масштаба
хотя конечно, если поговорить больше не о чем, ошибки модеров - офигенно благодатная почва устроить маленький скандальчик


MaxP
( )
25/06/2009 15:08:22
Re: Новое конечно. ( + )

Ужо грохнули - сам видел шо был такой!

Jodo
( )
25/06/2009 15:22:14
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

ну конечно же они это сделали специально, можешь даже не сомневаться! ессно каждый модер (особенно тот, который читает только отдельные конфы) помнит все ники всех юзеров.



"Слифф защитан".(с) Ессно модер, читающий отдельные конфы долже НЕ помнить все ники. Тем более такие незаметные.

Цитата:

и не говори, такие подонки...



О, теперь я знаю как к ним обращаться. И если что, отвечу техбосс так сказал.

Цитата:

з.ы. просто поражаюсь, как мизерную проблему, которую можно исправить парой щелчков мыши, некоторые обязательно представят как трагедию просто мирового масштаба
хотя конечно, если поговорить больше не о чем, ошибки модеров - офигенно благодатная почва устроить маленький скандальчик



з.ы. я фигею, как при возможности исправить ошибку парой щелчков мышки, нужно постить писули пытаясь возвести это
в трагедию мирового масштаба.
А устраивать скандалы с модерами - себе дороже. Ещё забанють, нахх.


techbossАдминистратор
( )
25/06/2009 15:32:34
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

з.ы. я фигею, как при возможности исправить ошибку парой щелчков мышки, нужно постить писули пытаясь возвести это в трагедию мирового масштаба.


а это все написано исключительно в ответ на твою реплику.
если бы о неудачном выборе ника было просто написано в СМ или в Техподдержку, то и вопросов никаких бы не было.


Jodo
( )
25/06/2009 15:34:23
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

а это все написано исключительно в ответ на твою реплику.
если бы о неудачном выборе ника было просто написано в СМ или в Техподдержку, то и вопросов никаких бы не было



Мой пост тоже был ответом на заглавный. Будь в Техподдержке вообще не камментнул. Тем более окажись он в СМ.


techbossАдминистратор
( )
25/06/2009 15:46:36
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

Мой пост тоже был ответом на заглавный.


угу, только весь вопрос в том, ЧТО ИМЕННО было написано хотя вся проблема не стоит и выеденного яйца

Jodo
( )
25/06/2009 15:53:53
Re: Новое конечно. ( + )

Цитата:

угу, только весь вопрос в том, ЧТО ИМЕННО было написано хотя вся проблема не стоит и выеденного яйца



Абсолютно согладзе! Короче, мы поняли друг друга. Чудно попикировались через долгий срок.
Сворачиваюсь.