Midnight Lady
( )
29/06/2009 22:46:44
Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

Вот сюда

Одна не поеду, а среди моих знакомых исключительно все крутят у виска и советуют выбросить расческу бараны



ПлутОН
( )
29/06/2009 23:14:28
Без эмоций...

Объясни, плиз, Ночнушка, в чём прелесть такой поездки, да ещё и за своё бабло?!

Можно по пунктам, чтоб понятнее было...
Цитата:

среди моих знакомых исключительно все крутят у виска и советуют выбросить расческу бараны



Если твои знакомые В С Е крутят у виска, то может быть бараны как раз НЕ ОНИ ?!


Desperado
( )
30/06/2009 00:31:55
да не

былоб прикольно скатаццо

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/06/2009 00:55:38
Мы, было дело, собирались +

В 2006, на 20-летие "Дня Советской Радиации". Только дикарями. Через белорусских (а не украинских) сталкеров. Так и асчутимо дешевле, и много интересного можно увидеть. В частности, слазить в места, куда официалы ни в жисть не повезут. Ессно, нелегально, но за это не расстреливают. Щас Мистресса завтра приедет - законтачь  

Но там, говорят, на это 20-летие сто-о-о-олько народа в зону ломанулось!!!  



Косматый геолог
( )
30/06/2009 02:00:45
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

Ну я там был 4 года назад. Гораздо дешевле - через киевскую фирму (контактов не помню). Ничего страшного, а равно и ничего интересного. Почти вся радиация там уже смыта, всё десять раз перепроверено дозиметрами и там, где водят, совершенно безопасно - уровень чуть выше среднего. Но есть местечки. где фонит ещё прилично. Но туда не пускают и правильно делают. Именно поэтому дикарями туда лучше не суваться - здоровье дороже.

А впечатления... Ничего особого. В любой российской провинции почти то же самое. Разруха и больше ничего.


gullit
( )
30/06/2009 08:12:15
Конечно, тебе проще,+

Цитата:

все крутят у виска и советуют выбросить расческу бараны


у тебя нет такого замечательного органа как йух, который может навсегда зависнуть на "пол-шестого" после таких вот поездочек. 



Midnight Lady
( )
30/06/2009 09:00:24
Re: Конечно, тебе проще,+

А вот и все наоборот! Писали про бизнесмена с Украины, который именно полежав в радиоактивном болоте под Чернобылем, вылечил простатит, который до сих пор традиционными методами не вылечивался.

Нетрады, спасибо, проконсультируюсь



freedom_moscow
( )
30/06/2009 10:28:07
Re: Конечно, тебе проще,+

Ты СТАЛКЕРа перечитала?

Ретрослон
( )
30/06/2009 11:17:53
Ночнухе ехать обязательно!!!!!

А от туда, приобретать обзорную эКСкурсию по Семипалатинскому полигону.... А затем, недельку на море... на атоллл Муроа...

ИМХО, Знакомые правы...


Ляпсус-Трубецкой
( )
30/06/2009 11:21:39
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

Купи игру "С.Т.А.Л.К.Е.Р."...поиграй чуток и расхочется туда ехать.

Midnight Lady
( )
30/06/2009 11:23:25
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

момент...... про какого Сталкера тут говорят? Да, читала записки сталкера, но, видимо,мы говорим о разных сталкерах.

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/06/2009 12:34:43
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

Игра такя есть компютерная. Кстати абсолютно точно воспроизводящая карту Припяти, дома, улицы и всякие постройки. Поиграешь - как-будто на экскурсии побываешь..

Korostik
( )
30/06/2009 12:48:03
ну, Полуночка, ты чЁЁЁЁ?

фигли там делать? праивльно тебе выше указали - такуюже разруху увидишь в любой расейской диревне... а если твоя аатюрная натура требует икстримальных очучей - звони - я те организую тур икстримальнаво выживания в сибирской тайге. за неделю вазьму чутка поболе, чем братья-словяне, но имоций испытаешь на порядок больше...если выживешь, канешна...

Chupacabra
( )
30/06/2009 13:22:19
Природа там не дикая (+)

Народ в зоне отчуждения живет.

1."Рыжий лес" увидеть нельзя, деревья срублены, грунт снят и захоронен на глубину 1,5-2 метра. На его месте свежие посадки.
2. Фон около объекта "Укрытие" ниже, чем в самолете на высоте 8 000.
3. Грязные места есть.
4. Реальную опасность представляют для полных ибанько.
5. "Дикий" тур возможен, но можно легко огрести пи...люлей, мародеров никто не любит.

Самое интересное было в 86-90 гг. Моло кому удавалось посмотреть страушке в глаза и уйти живым и здоровым.


yusta_s
( )
30/06/2009 18:29:15
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

брось ты эту затею. поехали

Цитата:

со мной в уникальный уголок дикой природы


Там такого (как на фото) добра навалом...



yusta_s
( )
30/06/2009 18:30:57
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

А скоро и другие ягоды пойдут...

Здесь - экология...!



ДУмальщик
( )
30/06/2009 18:45:51
Re: Природа там не дикая (+)

Цитата:

2. Фон около объекта "Укрытие" ниже, чем в самолете на высоте 8 000.




+100! Мало кто задумывается, сколько радиации он получает в обычной жизни. И люди не задумываются, что на высоте 8000 - 10 000 м. радиация существенно выше нормы. А месяцами на пляжах на юге???.. Там радиация чуть ли не на порядок выше естественной нормы. Ну в разы, точно.

Сам бы не поехал в Зону, ибо сцыкливо. Хотя хотел. В эти Выхи сходил в поселок с домом отдыха около родительской дачи, на которой провел все детство, отрочество и часть юности. Ностальгия, нафик, захотелось!.. Пипец... Упадок такой, что если бы в кармане была веревка, то тут же повесился бы. И это менее, чем в 100 км. от Москвы! Всё, больше по всяким депрессивным местам не ходок... В жизни депрессии достаточно...


Midnight Lady
( )
30/06/2009 22:27:04
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

C удовольствием, когда?

А идею с Припятью не брошу.....жду консультации нетрадов!



Шалула
( )
02/07/2009 18:35:43
Re: Кто со мной в уникальный уголок дикой природы?Вот

ну съездить можно, посмотреть на саркофаг только , на другие блоки, если пустят. В городе делать нефиг - всё дааавно разворовано. Но через Украину ехать - это оооочень дорого. Просто едь дикарём, через белоруссию на своей машинке - устрой себе такую экскурсию)))

ПыСы.: но предложение ю-стаса круче)))))))))))))))))


Катарсис
( )
02/07/2009 21:35:48
Да как сказать.....

Цитата:

все крутят у виска и советуют выбросить расческу бараны





Цитата:

у тебя нет такого замечательного органа как йух





Для женщины волосы также дороги, как и для мужчины йух....

А по приличней места не найти, куда поехать?