jennet
( )
19/09/2003 08:37:47
Экзамен в ГИБДД, вы будете смеяться (+)

Слушайте, други, это ураган. Господа модераторы, сделайте ссылку рабочей, пожалуйста, а то я не настоящий сварщик. На этом http://www.gai.ru/pdd/ официальном сайте гаичников можно попробовать свои силы в сдаче теоритического экзамена на права он-лайн. Таки это практически неразрешимая задача, поскольку вопросы невероятно далеки от реальной жизни, а правильные с точки зрения ГАИ ответы на медицинские вопросы, вызывают смех у врачей-реаниматологов. Не верите -попробуйте сдать. Я не смогла. Может, вам повезет?

LKW
( )
19/09/2003 08:55:40
Re: Экзамен в ГИБДД, вы будете смеяться (+)

Я раза четыре пробывал, полный ноль
Хотя уже лет 5 за рулём.

Кого сегодня подвезти?


Lemmy
( )
19/09/2003 09:03:35
Маленькое уточнение(+)

сайт www.gai.ru - это не официальный сайт, это частный сайт, никакого отношения к ГАИ/ГИБДД не имеющий.

Официальный сайт http://www.gibdd.ru.
Так вот...


Koala
( )
21/09/2003 09:53:05
Re: Экзамен в ГИБДД, вы будете смеяться (+)

Вопросы как вопросы.
Я сдал с первого раза, с одной ошибкой.


OLD_Fox
( )
22/09/2003 10:40:00
Не верим Ты подглядывал ;О)

Хи-хи!

С уважением Лис.


jennet
( )
22/09/2003 12:27:33
не знаю, может и не подглядывал, (+)

да вот только натурально надо быть семи пядей во лбу. Я ни хрена не могу сдать. Причем некоторые вопросы нелогичны и отличаются от дорожной ситуации настолько, что их надо запоминать, а голова наотрез отказывается. Ой-ой-ой, как мне жалко платить гаичникам свои кровные. Ну, признайся, Лис, ты то сдал?

OLD_Fox
( )
22/09/2003 17:01:41
Не подглядывая сдал с 10-го раза :О)

Добро пожаловать на борт !!!!

А то, что экзаменационные карточки рассходятся с вашими представлениями о реальной обстановке на дороге и ваших действиях на них УВАЖАЕМАЯ ДЖЕНЕТ. ТАК ПРАВИЛА УЧИТЬ НАДО БЫЛО, А НЕ ПОКУПАТЬ ПРАВА. Гыыыыыыыыыы.


С уважением Лис.


Koala
( )
23/09/2003 07:14:04
Re: Не подглядывая сдал с 10-го раза :О)

Вы чего, издеваетесь???
Там нормальные вопросы, может мне повезло - легкие попались.
А куда подглядывать? Я правил на столе не держу, читал их последний раз в 96 году, когда пересдавал на права.