патриот
( )
12/01/2010 01:14:10
Re: Заступлюсь за некоторых женщин

Аббатиса.  Как я давно заметил ты слишком категорична, тоесть до экстрима.   Мы все в этом где то повинны, особенно когда слишком молоды но у тебя это иногда зашкаливает.   С тётками за 30 это действительно звучит как оскорбление для многих, и часто совсем незаслуженное.  Насчёт дедушек и бабушек где то ты может и права что нельзя решать за своих родителей что они обязаны делать а что нет но....   Дело в том что наверное это где то твоё личное, и никакой бэбиситтер не заменит ХОРОШУЮ БАБУШКУ ИЛИ ДЕДУШКУ и не на один час в неделю или месяц а чаще.    Также как он не может заменить влияние и воспитание родителей.  Это чужой человек который работает за деньги и максимум что может делать так это добросовестно выполнять свою работу и только.   Многие наверное насмотрелись какие они бывают на разных видео и это то что мы знаем по ТВ кадрам а то что остаётся за кадром?  
Думаю когда я буду дедушкой я буду стараться проводить больше времени с внуками потому как некому было проводить его со мною, война понимаете ли.   Отчасти и поэтому мы имеем в России то что имеем.