ХЕРМоржовый
( )
14/01/2010 14:12:33
А я вот пожалуй с Аббатисой кое в чем соглашусь+

Жалко ветку Крэйзича залочили, не успел там отметиться, но там уж больно срача много, а не конкретики.

Цитата:

Рожают и потом заламывают руки по полгода перед всеми, КАК они тяжело и сложно рожали (брехня -не больно, абсолютно естественный процесс), а затем сбагривают детей своим родителям и всем рассказывают, что у них есть ребёнок.
Вот вам и роды после 30...



Ну сбагрят малолеточки прежде всего им же надо еще учиться, по дискотекам бегать и тд.
Цитата:

Цитата:

Если мама рожает после 30, то этот ребенок желанный и долгожданный,


Мы про первородящих?
Мне кажется, что после 30 лет, процент таких очень мал и чаще всего рожают "недоделанные тетки", у которых раньше ничего не складывалось в личной жизни и сейчас уже они согласны плодится от кого-угодно, лишь бы не чувствовать собственную ущербность.
Типа "пора уже, потому что Маша (Саша, Катя) давно родила, а я вот нет!"...



Ну а тут вобщем то согласен, правда высказывание уж больно резкое.
Дабы меня не обвиняли в голословности, приведу пример из своей жизни.
Была у меня в Питере (Крэйзич, привет )...как бы это сказать точнее...подруга, девушка, не совсем то...любовница, во! В итоге разосрался с ней окончательно (хотя хз, все возможно), т.к. понял что серьезные отношения с ней невозможны в принципе, а несерьезных...мне и так хватает.
Так вот, 30 лет девке, красивая, образованная, языки знает, ебливая до жути, тараканов в голове немеряно, целый муравейник. Это вам не подростковые тараканы, которые при правильном подходе могут исчезнуть сами собой, зрелый тараканы не выводятся даже дустом. Другая бы на ее месте вцепилась бы в меня мертвой хваткой, как никак жених я завидный. Эта же замуж не хочет в принципе, думает родить годов в 33-35, без всякой женить бы, без мужика в воспитании ребенка тоже обойдется. Так я понимаю бы еще карьеру делала, так нет же. Работает экскурсоводом, все ее там устраивает, зарабатывает правда для бабы нормально, себя во всяком случае обеспечивает.
Вот и думаю как и от кого она рожать будет, как дите воспитывать. Ладно если еще ко мне за помощью в данном вопросе обратится (родить возможно помогу ), а то будет рожать от кого попало, потом мучаться одна и тд. И что в этом хорошего?
Правда рожать до сознательного возраста ИМХО еще хуже.