Fire_Man
( )
11/03/2010 00:13:21
Re: Да шо вы говорите? Ну давайте обсудим - Да легко!

Цитата:

я в отличии от Вас кепку осуждаю
Если честно, мне глубоко наплевать кто от меня что ждал, а кто и что нет
Вы говорите о моих потребностях. А какие потребности у Вас?
Ну предположим мои потребности: это быть сытым, обутым, здоровым, богатым, сытно есть, пить хорошие напитки, сладко и спокойно спать, отдыхать на хороших курортах, иметь красивых женщин, ездить на достойных машинах, путешествовать по различным красивым местам мира, жить в хорошем доме, иметь интересную работу, которая приносила бы хороший доход...Вот такие мои низменные потребности, которые мне дает сегодня это время.
А что у Вас? Что у Вас было такого интересного раньше, что отняли и чего нет сейчас, что Вы так не любите это время и вспоминаете прошлое?
Может Вы просто пережиток? Отработанный временем материал, который никому и ни за чем в данный момент не нужен? Может все дело в этом?
Вам страшно за будущее детей? А что Вы сделали для того, что бы не было страшно, что Вы им дали или дадите, что оставите?
Мне лично не страшно за будущее своих детей, уверен, у них все будет отлично, а на остальных мне наплевать Цинично? Но вот как-то так...




Вот сейчас все про кризис говорят - Кризис в стране давно.
Сейчас только - самая малая толика вылезла.
Ну наконей-то Читайте мои Ответы Внимательней!
За будущее детей - Какое у них будущее?
Я не пережиток прошлого - Я просто вижу что сейчас ( беспредел ) и что было раньше в СССР
Да, жили бедно - Но дружно.
По Вашему я сейчас ЛКН - грузин
А раньше я был Гражданином Страны.
Могучей державы - СССР.
У меня тоже все есть в материальном плане - Я не жалуюсь.
Но мне страшно - Страшно просто ночью выйти в Нынешнее Время ( Живой Щит, царь "Лукойл" много еще примеров привести надо? )
Эхххх.....
А все о деньгах и о деньгах....