Lemmy
( )
27/04/2010 14:25:25
Re: Вопрос, если это подработка

Цитата:

если это подработка к основным занятиям, тогда нужно понимать, сколько часов в день Вы можете для этого выделить и в какое время суток?
И тем, чем бы Вы могли заниматься за такие деньги в свободное для Вас время, выделяя какую-то часть своего времени, другие могли бы тратить на это все свое рабочее время, и на эту работу стояла бы уже очередь, если бы были вакансии.




Еще совсем недавно я давал работу которую можно делать на дому и пофигу в какое время, нужные мне деньги вполне реально было заработать без 24/7. Некоторое время назад нашел на почти нужные мне деньги знакомым сотрудника на работу которую можно делать и из дома и на неполную занятость. Такие вакансии на рынок не выбрасываются...

Цитата:

Но варианты наверное есть: На машине развозить товары интернет магазинов например....Или сторожем ночным устроиться....Развозом заниматься то же например (такси типа).




Да, каждый мужчина считает что он может быть водителем, охранником и строителем - как-то так. Я не из их числа. Если немного перевернуть известную поговорку, то можно сказать - если не умеешь заработать руками - зарабатывай головой.