Праповедник
( )
27/04/2010 15:44:59
Re: Лучше никому не верить...

никакая это не судьба. Просто случайность. С предоплатой нужно быть ООООЧЕНЬ осторожным....
Тут такая ситуевина из жизни: есть знакомый, который поставлял определенный продукт на рынке. работал по предоплате. За несколько лет установились некоторые связи. и был один заказчик, с которым сложились ну просто дружеские отношения. И стал мой знакомый отгружать продукт не по предоплате, а с отсрочкой платежа. Всегда платеж приходил по договору вовремя при отсрочке. Все время понемногу увеличивались объемы. Ну и в один прекрасный миг мой знакомый отгрузил продукта на 25 миллионов рублей, и стал ждать оплаты. До сих пор оплату ждет. Мужчину того найти пытались, но не нашли. И даже мысли не могло возникнуть у моего знакомого, что он не увидит этих денег. Бизнес не смог справится с потерей такой суммы. Мой знакомый еле-еле выбрался из данной ситуации здоровым, еще заняв денег, что бы голову не оторвали и расплатился с долгами только вот-вот. А мог на эти деньги купить несколько квартир . Сейчас еле-еле сводит концы с концами.