Catcher
( )
13/05/2010 01:34:53
Re: Ну ты-то по-любому под такой закон попадешь (+)

Его ведь рано или поздно введут :о))

А вообще хочу сказать, что:

Если это не совместный какой-то пиар-проект, то задумка оппозиции вполне приличная!
такой сквиз на руке единой россии: принять невозможно, зарубить - тоже плохо... все же подставиться перед "НАРОДОМ"

а народ, между прочим, не согласен с большинством на этом форуме
он согласен с ХМ!
я сегодня вел "душеспасительные" беседы за обедом и ужином с представителями органов власти одной очень небогатой области
люди высказываются в том ключе, что "заеб..ли" богачи эти
я, конечно, нерепрезентативный опрос совершил, но что-то мне подсказывает, что дело в общем и целом, обстоит именно так!

люди, что по 3-4 раза отдыхают по заграницам, ездят на машинах за 2 миллиона, (пусть даже государство само сделало машину такой дорогой, а реально она в два раза меньше стоит), имеют большую квартиру в столице и при этом позволяют себе жить в загородном доме
конечно, должны быть признаны богатыми, а их образ жизни роскошным... человеком, например, с высшим медицинским образованием, который отдал медицине 25 лет жизни, оперирует в больнице небольшого города, читает лекции в местном медучилище, частным образом консультирует и получает едва-едва 30 тыщ ... никак не может выехать со своей семьей из ветхого жилья (которое когда-то новым получили его родители, осваивавшие по приказу партии и советского народа эти территории) и один раз в жизни был за границей ... в египте, по выигранной в лотерию путевке

причем тут ваши, господа, рассуждения о том как много налогов вы тратите ... если начать по-хорошему разбираться, каким образом, формируется ваш заработок, какие и чьи в нем зашиты деньги - выяснится немало интересного
самое главное, выяснится, что отнюдь не всегда разница между заработком такого вот врача и московского управленца должны различаться во столько раз!!

и хотя я сам, того и гляди, начну относиться к среднему классу (пусть и к самой низшей его части, но все же) и мне не очень нравятся такие вот выступления оппозиции, я признаю, что имеющийся в обществе СОЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!!

Catcher