Mars32
( )
30/11/2003 13:48:37
Скажу так - убогие они(+)

Я воспринимаю американцев в большинстве своем как образцово-упитанное стадо послушных и покорных овец-баранов, пасущихся на красивых лужайках, огороженных красивыми заборчиками....... которых не интересует ничего, кроме как набить свой желудок.......т.е. - совершенное двуного-животное общество, которое очень хочет, чтобы и все вокруг стали такими же......

я не говорю, что Россия и русские - самый классные и крутые, но мы (пока еще, слава богу ) не двуногие животные, мы еще в большинстве своем - все-таки люди, хотя и плохо пахнущие, носящие не ту обувку, не ту одежку, не считающие порой копеек, надеющиеся на авось, безалаберные, порой - агресивные, порой - милые, нежные и пушистые, но - ЛЮДИ.........и кто бы там ни говорил - я всегда считаю и буду считать, что Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ С ВЕЛИКИМ НАРОДОМ, ТАКИМ, КОТОРОГО НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА. ИМЕННО ЭТИМ И ВЕЛИКА РОССИЯ.

А им завидно, что они - не могут так, как мы...... ну на могут они так ( только в кино плодят фантастические фильмы об их благородстве, жалости и честности, о любви к всем ближним своим и не ближним.....и т.д.. когда я смотрю эти многочисленные ихние саги о Американском благородстве и порыве - мне смешно и я комментирую примерно так: когда герой в ущерб своей карьеры, денег и прочих благ выбирает помошь какому-то по их меркам бомжу - я говорю: "вот в этом моменте все американцы - обливаются слезами и думают, что они и вправду такие все благородные и великие люди, усиленно жуя попкорн(все в тех же красивых загончиках)..........)
а еще мне всегда была противна ложь и ханжество, когда и выпить-то не можешь а все прячешь в бумажные пакеты - обман и себя и всех, при этом обман ну такой показной, что противно.......

господа-эмигранты - без обид.......каждому свое: кому-то - комфортабельный хлев и богатое, и безопасное пастбище, с приятно-умеренной, но более похожей на скотсткую, а кому-то - пусть и неказистую, и порой бедную и не такую уж красивую - но жизнь человеческую.......