B_Xy
( )
02/07/2010 10:50:55
Re: Согласен +

Оно тебе, ЖырАч, хорошо рассуждать! Ты Ачкарик, ты через ачки всё видел. А я Европу (окромя пары тройки стран) видал только на картинках, которые в тырнете! Вот жИневское озеро от Ли-мана и не отличаю.

Просто есть мечта, не голубая, вполне гетеросексуальная, прикупить недвиги в цЫвилизованной стране. Чёта перспективы жызни в великой имогучей меня несколько смущают. Да и генетическая память говорит, что бывают времена, когда лучше брать семью и через границу с чемоданчиком тикать. В Эволюционный путь Путина в России я не верю (пока только медведа научил по улицам с мигалкой ездить), а РЕволюцЬонный... 

Оно, конечно можно, только беда в том, что нас с тобой революцЬонные массы запишут на сторону медвед-путов, чего совсем не хочется - опять же память предков. Тебе по приколу было бы посмотреть, как мою пробабку лошадьми разорвали, а я чего-то против таких зрелищ, особенно с родственниками, которых девяносто лет назад здорово товарищи почикали (я по мамкиной линии из дворян, а по папкиной из кулаков, от того и жадн).

Вобщем, считаю, что недвига за бугром не роскошь, а средство проживания. ШвЫйцарию только для примера привел. ИноСРанцу там натурализоваться практически невозможно. Буду искать чего попроще, с перспективой вида на жЫтельство и обучения деток, что опять же дешевле, чем у нас бесплатное высшее образование. Цены же в забугорье можно не обсуждать - они АДЕКВАТНЫЕ, получше - подороже, похуже - дешевле. "Выбери себе!" (с) "ГЭГ", комп. квест. Думаю, что еще год хороших цен для приобретения простенькой недвиги в Европе (а я в первую очередь думаю о славяниских странах) есть. А далее не очень ясно и с еврами, и с кризисом в целом.