Pizdosos
( )
01/09/2010 00:37:51
Чему завидовать...

Цитата:

Звонить с их мобилы на Российские номера с Украины на 30% дешевле чем мне с московского на московские будучи в Москве



69 тяжёлых малороссийских копеек минута - это на наши деньги где-то 2,70, так?
Ну дык у меня два тарифа билайновских, по одному я из Москвы в Москву звоню 50 копеек (мелких, здешних) минута (правда, первые 5 минут в день дорогие - аж по 5 рубликов, но если звонить за день много, то это очень хорошо окупается!), по другому - 3.50 первая минута разговора и 2.25 все последующие как по Москве/Подмосковью, так и по всей остальной России (плюс ещё в две союзные среднеазиатские страны, но мне туда не надо ), а по СНГ (кроме упомянутых двух стран) 5 рублей в минуту первые 5 минут разговора, 2 рубля в минуту начиная с 6-й минуты (по-моему, сие всё-таки касается каждого конкретного разговора, а не дня).
А если комбинировать оба тарифа - по Москве/Подмосковью, когда надо звонить в день много, - первый из них, а для межгорода + для местных звонков в дни, когда этих местных плаируется чуть-чуть, - второй - получается разговаривать достаточно много за достаточно скромные деньги.