66legion
( )
07/09/2010 20:38:51
Отвичайю

Цитата:

отвечаю тебе и за одно 66-легу
не знаю где вы заказываете, но бельё в дикой архидее стоит от 300 у.е примерно за самый дешёвый комплект. Примерно в среднем за комплект 400-500 - это средняя цена. Сомневаюсь я очень, чтобы вам курьер притащил домой белья на 3-4 тысчи у.е.И то - это мягко сказано. Есть бельишко , комплет которого и до 1000 у.е. стоит. Вы хотите сказать, что вам привезут кучу вариантов ейного - не поверю никогда. !!!!


А ты попробуй не заказывал бы, не говорил. Там КСтати среди брендов на главной странице даже 6 легион есть
Цитата:

Далее , варианты бюстгалтера. У меня 3-ка. Тут начинается- то висит, то криво, то чашки не такие и т.п. Тоже и с трусиками. То слишком зарытые, то наоборот, то размер закончился в этом мазине и т.д. Итого, если повезёт, то покупаешь.


Не криви душой. Я и то знаю точно. какой лиф моя жена отвергнет сразу. И объем и чашку и с косточкой или без и с подкладкой или без. А ты вот не знаешь совсем И первое, что я делаю, заходя на мыло жены, это убираю рассылку от Дикой орхидеи, ибо ее немеряно вечно. Ты попробуй сначала, а потом будешь доверять или не доверять мнениям