Armenia
( )
22/12/2003 10:31:56
Дорогой Брат Norchi

Большое спасибо за ответ, который я неожиданно получил на мой, мягко говоря, не простой вопрос. Не сомневаясь в Вашей компетенции, я на выходных отправил заказные письма в страну моего рождения, выполнив все указанные в Вашем ответе рекомендации.

Вопрос 1: Могу я в дальнейшем обращаться к Вам за помощью (т.к. в Вашем ответе было несколько пунктов)?

Вопрос 2: Дело в том, что я обращался в различные юридические консультации по вопросу восстановления свидетельства о рождении, в большинстве которых мне отвечали отказом, ссылаясь на то, что все проблематично и законы РФ не дают прозрачного ответа на такую тему. Другие юристы (епрст!!!!) запрашивали предоплатно!!! от 1000 долларов!!!!! за простые консультации, даже не беря на себя ответственность за конечный исход дела. Я взрослый человек, живущий в реальном мире, знаю, что за красивые глаза никто в этом мире ничего не делает. Почему Вы с завидным постоянством помогаете людям в таких сложных областях как получение вида на жительство (по своему опыту знаю, что это очень сложное и муторное дело, а некоторые дельцы за свою помощь берут 1500 зелени, просто зная законы и всевозможные инструкции) и в моем случае? Что Вами движет? Неужели на этом свете есть люди, которые могут БЕСПЛАТНО выдавать нагара ценнейшую информацию? Или в Ваших действиях есть тайный смысл (особенно учитывая то, что происходит в последние дни на форуме, всякие разоблачения и другая муйня)?

В любом случае – СПАСИБО!!!!!!!! (десять звезд на фюзеляже от меня лично )