Радист2
( )
30/04/2011 11:14:54
Re: Хороший ответ.

Ну, для меня пока что трёхзначные цифры в ценниках непосильны, да и двузначные, если начинаются не с единички, так что на подобные рейтинги могу взирать лишь как на теорию вопроса. Хотя для себя отметил что несколько верхних строк занимает любимая мной продукция дедушки Lheraud. Очень уважаю его лично и его продукты. К сожалению не довелось (пока) с ним пообщаться, хотя преглашение посетить его владения было. Он человек открытый, раза четыре в Россию приезжал, осматривал те самые краснодарские подвалы, о которых Вы упоминали, но тогда мне было не до встреч с ним. Но не теряю надежды, ибо, по отзывам людей общавшихся с Ги Леро, он гостям из России рад и угощает(!!!!-халява) их такими образцами, что от цифр года, нарисованных на бутылях в его кухне уже голова идёт кругом...
Он кстати один из четырёх, кому дано право выпускать мелезимные коньяки. Всё намекаю народу чтобы подарили на день рождения, хотя бы вскладчину. Так хочется своего года рождения коньяк отведать... И пусть я только недавно переступил порог возраста XO (по мнению Ги Леро меньше 41 года выдержки - это не XO), но, ЧЁРТ ПОБЬЕРИ, в этом что-то есть, когда напиток - твой ровестник...
А перед La Fontaine de La Pouyade просто преклоняюсь: собирать урожай, зная что тебе его не отведать, и лишь смотреть с небес как твои дети и внуки скажут тебе спасибо... Это как создавать произведение искусства...