Barbee
( )
13/06/2011 22:39:45
Я купила электронную сигарету!

Может будет кому интересно впечатление. ЭТО КРУТО! Даже не ожидала на сколько! Во первых, дым есть и прилично. Во вторых, есть 'удар по горлу' как от любой настоящей сигареты. В третьих, нет убогого вкуса горелых листьев напополам с мусором - в последнее время слишком многие сигареты стали на вкус именно такими. В четвертых, от никотина тот же эффект. Еще не воняет в комнате, нет тошнотворного запаха бычков и есть много разных вкусов. Ну и риск заболеть неизлечимым нулевой - нет продуктов горения и радиации (хотя я не очень понимаю какая там может быть радиация? Но так пишут!)
Сигарета простым способом делает 'холодный' пар, который и куришь в свое удовольствие. В общем - вещь! Дым ,по-сути, кальянный, только тянуть легче намного и возни ноль. Заряжается от юсб порта минут за 40, работает день примерно и есть специальные зарядки автономные - я брать не стала, комп всегда под рукой. Неизвестно, правда, сколько она проработает, но если сломается - закажу в Китае сразу много и дешево напрямую.