gullit
( )
11/08/2011 14:53:50
а ты то откуда все занешь, знайка наш офисный,+

вот, что чел пишет на одном автофоруме"

"

Не у нас реально спокуха в смысле квартирных краж, грабежа на улице и дома, угона авто и т.д. рядового криминала нет...не он конечно есть ну его настолько мало что это явно бросается в глаза... Просто тут реально все знают что в случае чего ответка будет незамедлительной и жесткой по всем фронтам и закон и суд тут понятное дело вообще не причем! Мне кажется это тот случай когда как на диком западе у меня кольт и у тебя кольт и наши шансы равны как минимум и все сдерживают всех. И криминала мало...

Может разрешить в РФ короткостволы и организовать выборных ну типо шерифов может и по всей россии поспокойней будет???
Вот реально если взять наш пример под тем или иным предлогом тут у многих есть оружие или сам работаешь в МВД или брат или отец или в прокуратуре или еще где (работы другой нет почти) и соответственно оружие есть у многих семей. Практически каждый знает что вломившись в чужоей дом он получит выстрел или преследование с перестрелкой, потом прийдут к твоим родным и близким из за тебя.

Криминал тут возможен только если злоумышленник уверен на 150 % что его не поймают или не заметят и даже в этом случае нужны не слабые нервы.... Криминал сейчас в Республике ниже плинтуса хулиганка, грабежи, угоны и кражи их почти нет ну очень мало реально мое мнение осознание злоумышленником ответной стрельбы в результате его агрессии охлаждает голову многим подавляющему большинству потенциальных...

Какие преступления у нас случаются все же в основном бытовая поножевщина в результате споров, торговля наркотой в тихаря (это преступление по сути против закона а не против личности), случайные убийства.... ДТП достаточно много.

Машину можете оставить не запертую в центре города не залезут нуууу процентов 90 даю...

Чеченцы не мне вам рассказывать имеют славу мягко говоря агрессивных и жестких людей славу часто преувеличенную и извращенную но все же менталитет и характер в основном свой есть и понятия о справедливости тоже.

Так вот при всей горячности темперамента подавляющее большинство жестких конфликтов разрешаются быстро и в основном мирно и без применения оружия почему трупы не нужны ни кому и проблемы оружие отличный холодный душ для любого.

Но уж если достал стреляй))))"
и я ему верю, а не всяким экспертам по любому вопросу на сексталке.