garic99
( )
12/08/2011 11:05:44
Я уже месяца полтора на Гарикше эксперимент провожу+

Косяков пока нету.
Цитата:

Открытие карты- 600 рублей. Карта неименная. Именная придет на почту через две недели- за неё необходимо будет заплатить ещё 300 рублей. Т.е. открытие счета у этих придурков стоит 900 рублей.


Ну и что? Ты знаешь хоть один банк, где карту откроют СРАЗУ при тебе? ИМХО удобно. Кстати, именную можешь и не получать. Я выяснял, то что на ней имя не написано-ничего не значит. Все покупки через тырнет можно делать точно также. Кстати, в 900 рэ (и в 600) входят бесплатные смс уведомления. Если посчитать например Фазановские 60 рэ в месяц, то только они будут стоить 720 в год, плюс обслуживание 700
Цитата:

Пин-кода для карты нет. Чтоб его получить, необходимо позвонить по телефону 8800333 и т.д. ..... с сотового, указанного в заявлении.


Это намного сложней чем порвать конверт?
Цитата:

Гы! Не работает! Недоступен абонент! (Наверное бабло на телефон закинуть забыли! =))) ). Ладно. Бывает.
К тому же у них есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ поддержка держателей карт! И чо? Да ничо -из -за технических проблем на линии... Мы приносим извинения... Позвоните позже... Ваш звонок важен для нас!
Ну не козлы? Они там чего вообще делают, если у них ни хрена нигде не работает??????


Таких косяков не было, но они вроде предупреждали, что в определенное время что то работать не будет. Ну и что? Такие вещи и у сбера бывают. Но у Связного 10% годоВЫХ на остатке. А у Сбера? Куй на блюде. Кстати, ежемесячно прОцент у Связного капает-проверено Гарикшей.
Цитата:

разгильдяи и все у них там через сраку


Ну не знаю... Я клиент Фазана уже много лет. С каждым годом все хуже и хуже. Причем народу в очередях все меньше (вчера был) а сервис портится. И условия. Так что до ноября, пока карта живая попользуюсь. А потом либо связным буду пользоваться, либо еще на работе зарплатную в Фазане откроют.