petitm
( )
25/09/2011 16:33:21
Re: не факт(+)

Цитата:

Как я понял из обсуждения люди предполагают что здесь наступит полная жопа и в таком случае возможны всякие экзерцисы властей.

Сейчас когда я еду зарубеж я не предполагаю что у нас будет в стране полная жопа каКак я понял из обсуждения люди предполагают что здесь наступит полная жопа и в таком случае возможны всякие экзерцисы властей.




не хочу высказыватьсч за всех, но большинство кк мне кажется , из тех кто рассматривает отвал, не боятся никаких " полных жоп" , а просто им не Хочется блевать от тоски глядя на эти блядские рожи в телевизоре, которые начинают напоминать тем кто застал полностью совок времен позднего застоя, лицемерие, всепроникающий контроль чекистов, глупые лозунги и ощущение собственного бессилия что либо изменить. А главное ощущения что зря прожил эти годы здесь, в надежде на улучшения( дело не в колбасе) так бы мог бы свалить в конце 80-х. Но тогда даже мысль такая не заскакивала. А жопа 98 года по сравнению с воцарением вовапутена обратно в Кремль- вам покажется легким насморком. Все сказанное имхо.