ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2011 09:49:55
Re: У кого чего болит, тот о том и говорит +

(конечно, нехорошо отвечать забаненному юзеру, но я отвечу)

Мне удивительно слышать, насколько болезненно Вы, ув. Наивный, относитесь к малейшему намёку на то, что на данном форуме не обсуждается (а последнее время - и жёстко банится). Я действительно удивлён, что Вы увидели в словах любезного YMCA именно этот смысл. Или же Вы ищете малейшей возможности доипаццо до юзера? Извините, любезный YMCA Вам такой возможности имхо НЕ предоставил. Потому что, во-перВЫХ, разговора в таком стиле он просто не поддержит. Ибо город большой, разных людей в нём хватает, и заниматься какими-то неинтересно провоцирующими вас (в стиле "пойдём выйдем?!?!?!?!") мутными личностями особого желания у занятых людей не возникает - проще игнорировать их (ну, пока эти личности не начинают совсем уж надоедать). Ну, а во-вторых, потому что курица - не петух. Ну и, соответственно не кукарекает. Хотя, повторяю, Ваши "пацанские разборки", наезды и маниакальное стремление перевести флейм в реал (что я наблюдал здесь уже неоднократно) несколько утомляют. Не буду давать здесь ссылку на КЛаСсический пост ув. zuryck-а "О неэффективности перевода флейма в реал"(с) - найдите сами поиском, когда разбанят (буде Ваше на то желание).

Извините, что выскажу Вам некую рекомендацию, но, имхо, в данной ситуации извиниться-то следовало бы скорее Вам. За беспричинный (и весьма хамский имхо) наезд. Но, как мне кажется, это не в Ваших правилах.

Валяйте, пальцуйте. Прыгающие - да допрыгаются.

ЗЫ: Что, лом в ленивце что ли мешает?

ЗЗЫ: Ув. барбанелла, у Вас, часом, не возникает желания надеть шляпу обратно?