Maxi777
( )
11/10/2011 23:26:11
Re: Хорошо МАМОНтАМ, думать не надо, ибо +

Как в рекламе " не всякие йогурты полезны", так и мягкая кровля...типа "не такая уж мягкая"...я в смысле..что цена 250 за квадрат , что то дешево...если уж брать ее то самую дорогую...а это примерно от 450..там свои тонкости есть, в ее производстве.
Если крыша двускатка, то не вижу смысла ее использовать...она хороша на сложных крышах, где всяких ендов достаточно много..Лучше хорошую мет.черепицу с покрытиями типа "пурал" с гарантией 15 лет..(на самом деле будет гораздо дольше) использовать...по деньгам дешевле будет. Единственный недостаток в шуме от дождя. Не нужно делать сплошное покрытие крыши, а если она по площади большая, то и всякие вентиляционные грибки вставлять. А снег держут , снегозадержатели. Ну если бы мне нужно клиента на бабки развести, я бы конечно доказал что мягкая кровля лучше всего ))))...но себе ее не делаю. Да и у почти всех друзей, кто стройкой занят, тоже мет.черепица поставлена...Еще раз повторюсь ..выгодна на сложных крышах....ну и если кто от ее цвета, рисунка "тащится")))