Цитата:
А вот говорить не умеет. Даже в знаменитом радиоэфире, откуда и пошло про жуликов и воров, по бумажкам с убийственными аргументами чего-то лепетал очень невразумительно и неубедительно. Навальный так и останется лишь виртуальным лидером, а в реале, соглашусь, лучшей роли, чем жертва кровавой гебни не придумать ..:))
Никто не умеет сразу говорить. Вспомните пианиста, тоже начинал "не ахти". Не публичному человеку нужно привыкнуть, как понимаете Навальному и иже с ним доступ в эфир закрыт, вот так клочками и украдками.
Но это всё лирика. По уму его нужно деликатно слить педофилия/коррупция/гамасеГ. В общем найти порок и зарубить политическую карьеру или как минимум ограничить её. Чемодан баксов при передаче от каспера, сойдёт
|