ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2011 16:33:14
Re: чиста коммент фтему (+)

Цитата:

Характер выступлений протеста и внешняя реакция на выборы в России показывают, что по отношению к РФ реализуется информационная спецоперация по дискредитации законной власти и созданию предпосылок для её смещения. Конечная цель - установление над Россией прямого внешнего контроля. Основания для такого вывода даёт принципиальное сходство (в некоторых отношениях – тождество) запущенного в России сценария дестабилизации с технологиями успешных «цветных» переворотов в Грузии, Украине, Киргизии, с попытками переворотов в Узбекистане и Молдавии…




полностью тут

А вот в этой ситуации лично мне покуй мнение "либералоффф". Даже если мне не нравится И.В.Сталин и проводимая им политика, то я против "свободы", которую мне хочет принести партайгеноссе Гитлер   или вообще любая внешняя сила - которую я об этом не просил.

Вот тока нинада про "путена - наймита пендостана". Про БНЕ - да, соглашусь. Про ВВП - категорически нет.

А кадры... а что кадры... какая страна, такие и кадры ещё году так в 98-м в Коммерсанте была статейка, что на ключевые посты в стране будут расставлены чекисты, ибо больше некого.