ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2012 11:26:58
Re: Дауншифтеры! Подскажите старику, куды бечь

Ну я пока что уже года как 3 как забил йух на работу (с тех пор, как умерла жена). То есть чего-то такое делаю, и даже денег перепадает, но радует то, что не парит вопрос "что я с этого буду иметь". Просто: хочу - делаю, не хочу - не делаю. Ибо имеющейся недвиги, по щастью, хватает. Сыночег работает, девачка у него хорошая... ну, с дочкой ещё 3 года трахаццо (превед педофилам ) но в целом девачка самостоятельная и мосх сильно не ипёт. До 50 ещё 2,5 года, на здоровье пока тьфу-тьфу... Родители вполне финансово самостоятельны, если чо - недвига про запас есть... ну, а чисто физически - чем смогу помогу, но пока не требуется.

Пенсия от государства со временем, наверное, какая-то будет, но этим вопросом не парюсь вообще.

Девачки пока что дают мне то, что мне от них нужно, бисплатна. И даже при этом подкармливают и подпаивают

Вот пока что вариант... будем посмотреть... во всяком случае, лично я думал именно что о чём-то таком... но, не попробовав, не скажешь. "Деревенский быт" не страшит, супруга моя из деревни была... и как раз рязанской, только с другого конца области.

Страну менять не хочу, нахер мы там кому в другой стране упёрлись, "своим" там не станешь, а крутиццо "в эмигрантских кругах" не хочется. Да и нравятся мне эти заморочки со сменой времён года и вообще. Хотя, наверное, время от времени можно и попутешествовать, только пока не пойму, куда хотелось бы.

ЗЫ: Гы, и СТОЛЬКО желающих приехать в гости туда! в маскве чо-то как-то так не просятся