***ПоkлонNik***
( )
22/02/2012 01:06:56
Re: Дауншифтеры! Подскажите старику, куды бечь

Цитата:

Страну менять не хочу, нахер мы там кому в другой стране упёрлись, "своим" там не станешь, а крутиццо "в эмигрантских кругах" не хочется.



ЖА по ходу одни мы тут патриоты! У остальных, к сожалению, понятие благоприятная старость ассоциируется с морским побережьем, где вероятность быть смытым океанской волной, в результате очередного природного катаклизма, совпадает с вероятностью умереть в результате заражения крови(царапина) от какой-нить экзотической болезни, к которой местное население имеет врожденный иммунитет.
Я для себя уже давно решил ,что уеду в деревню на старость, там и детство прошло все и умереть наиболее рентабельно для родственников. Построю себе какой-нить сарайчег и буду табуретки, скамейки разные на продажу мастерить, благо опыт в мебельном бизнесе(производство) колоссальный! Сейчас начал заниматься комфортом своей будущей старости. Ещё хочу миниспиртзавод прикупить и всякие там настойки травяные, ягодные для личного потребления делать.Самые работоспособные и пробивные мозги, они как правило из провинции. Вот и я размножаться в Мск.передумал.