DEK22
( )
29/02/2012 08:26:00
Re: Для того, чтобы продемонстрировать власти (+)

Цитата:

Гигантского перекоса там нет. Моя близкая родственница живет во Франции - нет и не было там не слезающего с экрана Саркози.
Количество переходит в качество.





Про близкую родственницу - это сильно ..:)) Я долгое время жил в той же Франции, поэтому знаю сам, а не понаслышке от родственников и знакомых как там проходит предвыборная кампания и используется административный ресурс.

Цитата:

Я помню и участвовал в тех выборах, скрепя сердце голосовал за Зюганова.
Тогда, во-первых, административный ресурс использовался в "красном поясе" и за Зюганова - не было откровенной игры в одни ворота, во-вторых, уж конечно, не было таких разнообразных, отточенных и апробированных во времена путинского правления способов фальсификаций голосования.




В том-то дело, что абсолютное большинство голосовали а Зю, я тоже, кстати. А победу неожиданным образом получил Ельцин и Зю чуть ли не первым его поздравил...:)) Это к вопросу о подсчете голосов. А потом вспомните коробки с ксероксом, проплаченные выступления артистов с прямыми призывами, вояжи Ельцина по стране с плясками не как кандидата, а как президента, куча компромата и необоснованные обвинения и т.д. Вот уж когда в полной мере были использованы так называемые "грязные политтехнологиии". Сейчас этого ничего нет. Потому что Путин сам заинтересован в честных выборах, т.к. уверен в победе.


Цитата:

Цензура заменяется забиванием форумов кремлеботами, а для особо не нравящихся сайтов либо закрытием по политической экстремистской статье, либо убийством их ддос-атаками - так во время думских выборов пали коммерсант, карта нарушений, голос, эхо москвы и другие сайты. Уверен, что и сейчас будет так же.

По поводу заслуги Бессменного в развитии интернета, мобильников и информированности людей, так на путинге 23 февраля был плакат: "При Путине даже компьютеры стали работать быстрее!"





Кремлеботы, атаки - это детский лепет. Совершенно спокойно несогласные верещат что хотят. Но до той поры, пока нет экстремистских призывов. Это вполне нормальная практика, которая активно применяется везде, в том числе и на этом форуме.
И появление подобных плакатов тому подтверждение.

За сим дискуссию прекращаю .