radischev
( )
04/03/2012 23:23:38
Re: все так «шоколадно» получается!

Более 50% населения страны живет в дерьме. Я, если Вы помните, летом проехал от Москвы до Беломорска. В провинциальных городках и в деревнях люди живут более, чем скудно и в разрухе. В магазинах в Москве в кредит продают бытовую технику, а в провинции – носильные вещи (не от кутюр), ботинки, например. И при этом эти люди голосуют дружно за тех, кто их в это дерьмо окунул и не дает им возможности оттуда выкарабкаться. Бедные голосуют за бедность, за рост тарифов, за платность любого чиха и пука. Я в это никогда не поверю. Я поверю, что предприниматель может проголосовать за Прохорова или Путина (бюджет надо пилить, а без них как?), как и какая-нибудь впечатлительная барышня, которой Прохоров понравился (она с таким же успехом может проголосовать за Бельмондо), я поверю, что российский полковник может организовать голосование своего полка за Пу (получив единовременную выплату в пол миллиона рублей накануне), я понимаю, как голосуют жители Дагестана (здесь есть официальная ссылка), но я никогда не поверю, что так запросто можно одурачить целый народ. Теперь все за полтора десятилетие надоевшие хари разных бесталанных актеришков, литераторов, ученых - социологов и политологов (другие у нас не в чести) устроят радостное шоу и пляску на костях поверженных социалистов.