ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2012 23:17:21
Re: Только вот про это +

Цитата:

А почему бы и не рассказать?



Если Вы о содержании этого знания, то рассказ про такое - это уже даже не "самовыворачивание", когда демонстрируешь собеседнику уязвимости своего существа, а фактически прямая передача информации, которая может весьма существенным образом влиять на возможность внешнего управления вами. Данная информация не является общедоступной - ибо точное время и географические координаты места рождения в анкетах не пишут да даже зачастую и не все в курсе этой информации. Да и умение её интерпретировать, даже при известных "исходных данных" - сродни умению врача диагностировать состояние и проблемы организма по неким внешним проявлениям. И вообще, как мне кажется, искусство астролога - сродни искусству "домашнего доктора"... и вопрос "врачебной тайны" касается его в той же мере, что и врача. Посему раскрывать "кому-ни-попадя" излишне подробные личные данные, а также информацию вышеупомянутого рода - дело весьма чреватое... в качестве "легкого намёка" на последствия можно привести пример с излишней откровенностью в "как бы анонимном" интернете... будучи "наложенными на матрицу" конкретной человеческой личности, эти откровения могут выйти, мягко говоря, несколько боком.

Кроме того, астрологи (и подобные им) обычно избегают прямых предсказаний, за исключением, может быть, совсем уж экстренных случаев. Ибо тем самым человек как бы "программируется" на то, что сказано в предсказании. Обычно всё излагается в виде "тенденций" и "благих пожеланий". Да и конкретика - вообще штука такая... вот я, скажем, на личном примере неоднократно убедился, что практически невозможно "просчитать" одновременно и то, что произойдёт, и то, как именно оно произойдёт. Ну, за исключением совсем уж тривиальных вещей (хотя и тут всякое бывает).

Ещё один момент: пресловутые прогнозы предполагают развитие событий при условии неизменности сущности того, в отношении кого они прогнозируются. Если же сущность изменяется, взаимосвязь событий вокруг неё также начинает изменяться.

Но, повторяю: лично для себя я это говорю только в отношении тех очень немногих людей, которым я: а) полностью, очень всерьёз доверяю и б) имеющим астрологические знания и опыт. А все эхти "журнальные гороскопы" лично мне напоминают лототрон, из которого наугад вытаскиваются шарики и зачитывается их содержимое... хотя, хе-хе, и такой способ гадания тоже имеет место быть Мiръ - оччень странная и интересная штука.