techbossАдминистратор
( )
28/04/2012 12:56:43
Re: Вы что, смерти не боитесь?

Цитата:

Правильно ли я понял, что Вы не боитесь смерти?


скажите, а какой смысл бояться неизбежного?!
вы предпочитаете жить с постоянной мыслью, что вы умрете, в непрерывном страхе этого? ну что же, дело ваше (хотя, имхо, это сродни мазохизму). ну а я предпочитаю просто наслаждаться жизнью, и получать от нее удовольствие.

Цитата:

Готовы узнать, что на днях умрете?


когда я выхожу на улицу, я уже готов умереть, т.к. в любой момент меня может сбить машина. когда я сажусь за руль, я уже готов умереть, т.к. на наших дорогах ежегодно гибнут десятки тысяч людей, и даже соблюдая все ПДД ты можешь быть мгновенно убит отморозком, решившим выехать на встречку. когда я сажусь в самолет, я готов умереть, т.к. сколько его перед полетом не осматривай, всегда может быть отказ на взлете, и тут уж дальше как повезет.

что касается узнать о смерти именно на днях, то даже в случае смертельной болезни, всегда есть шанс остаться в живых, и пожить подольше (недавно приводил пример с моим отцом, который в позапрошлом году не вставал с постели, и терял сознание у меня на руках, и которого я уже собирался хоронить в течение ближайших 3 мес. а сейчас отец вовсю бегает, буквально на днях вернулся из поездки в санаторий).