Samecz
( )
03/05/2012 11:49:08
Стоит ли брать на работу бывшую фею?

Вот возник вопрос. Товарищ берет на работу бывшую. Она ему говорит, что работала недолго, около трех месяцев. Квалификация ее как работника, его устраивает, при этом з\п она просит меньше, чем в среднем по рынку. Но это легко объяснимо, у нее последний курс, остался диплом, и ехать в @беня из города копать огород ей совсем неохота. Вот и пытается задержаться в городе всеми доступными способами. Собственно, из-за этого, по ее словам, и пошла в феи. Но ушла, типа не понравилось. На словах все складно, и говорит вроде все честно. Но вот меня гложат сомнения, а товарищ настроен брать. Но ведь вроде фей бывших, как и ментов, не бывает? Или все-таки бывают? И сколько времени проходит, когда у феи наступает необратимый сдвиг в мозгах? Понятно, что все это индивидуально, но есть ведь "среднее арифметическое"?
Сам фею не видел, не общался, все передал со слов товарища, возможно, его где-то и обманывают, или он обманывается. Но пообщаться смогу только когда на работу к нему выйдет. Так вот вопрос-стоит брать или не стоит? И почему?
К модераторам просьба, если надумаете перенести тему, то только не во флеймы, ибо я там забанен, а отчетов не пишу, посему удо мне не светит, и отвечать там не смогу, в остальные места можно переносить