ЖЫрный Ачкарик
( )
10/05/2012 15:29:54
Re: Не-а, не вижу разницы +

Цитата:


Цитата:

А тут имеем логическую операцию эквиваленции (двойной импликации) слыхали про такое?  "Вера" (1) "в отсутствие" (0) = 0. "Не вера" (0) в "присутствие" (1) = 0. Соответственно. "вера" (1) "в присутствие"(1) = 1, "не вера" (0) "в отсутствие" (0) = 1  


надеюсь вы хорошо понимаете, что подобными выкладки меня можно только рассмешить ибо аналогичным способам я могу доказать, что 2+2=5 или что 0 > 1.


Странно слышать, как Вы принимаете как данность действительность одной стандартной логической операции и не принимаете действительность другой - не менее стандартной. Это как если бы Вы принимали правила сложения и вычитания, а вот умножения и деления - уже нет.

Цитата:

если вы забудете о существовании бога, то он исчезнет?


Конечно. Точно так же, как для Вас, например, не существует сглаз. Но лично мне при этом станет жить менее интересно.

Сейчас Вы мне, наверное, напомните про какой-нибудь физический закон - типа закона тяготения. Но, блин совсем про него забыть весьма непросто, вот в чём штука. Впрочем, у некоторых получается. "Он любил её - она любила летать по ночам" (с)

Цитата:

неужели вы думали, что я могу повестись на софизмы и демагогию такого уровня?


Да ладно, нормальный уровень, у Вас не лучше