fiona
( )
25/05/2012 03:31:12
Re: Evrovision 2012

Цитата:

Финь, УЕФА !!! )))



ОЙ! простите, буду знать))
я вообще не очень-то в футболе разбираюсь, во время матча смотрю в основном на задницы братьев Березуцких(я с ними в школе училась в одном классе), но успехами нашей сборной горжусь.
.
марфе: тут дело не в отточенности номера и исполнения.
да, в том-то и дело, конкурс талантов, и я бы не сказала, что бабушки имеют выдающийся талант. моя бабушка в кемерово всю жизнь пела весьма хорошо, имеет идеальный слух до сих пор. поэтому у меня другой вопрос: а почему именно эти бабушки? моя бабушка ничуть не хуже!
почему именно из удмурдии? а не из нижнего новгорода? не с урала? нипаняааатно...
если нужен был национальный колорит, почему не взять ту же Бабкину?
смотрите, какой послужной список у Бабкиной:
Цитата:

советская и российская певица, основатель и бессменный руководитель ансамбля «Русская песня» (с 1974 года). Одна из самых известных исполнителей русских народных песен. Народная артистка Российской Федерации (1992)[1], Народная артистка Республики Карелия (2007), Народная артистка Чеченской Республики (2010). Полковник казачих войск с правом ношения оружия. Член партии «Единая Россия».



или Кадышеву:
Цитата:

Заслуженная артистка России.[11]
Премия В. В. Путина «20 лучших женщин России».[11]
Почётный гражданин Бугульмы.
Народная артистка России (1999).
Народная артистка Мордовии
Заслуженная артистка Татарстана.




мне, правда, ни Бабкина ни Кадышева не нравится, а бурановские бабушки хотя бЭ смешные.