techbossАдминистратор
( )
01/06/2012 14:30:25
Re: Злодей, за мной будешь... (+)

Цитата:

Я Боссу это не раз уже предлагал - фигушки. Отмазывается, что а) это не государство, а его частная собственность


именно так.
удивлюсь, почему некоторые не понимают таких простых вещей, и с упорством пишут бред "про двойную мораль".
у частного ресурса и демократического государства нет вообще ничего общего.
если проводить аналогию с государством, то форум аналог монархической формы правления, где все природные ресурсы находятся в частной собственности монарха.

и я не понимаю, что творится в голове у людей, если они считают, что раз я либерал и демократ в плане государственного управления, то значит я должен переносить эти принципы на частный коммерческий ресурс. это просто глупость невероятная...
вы у себя в семье демократию установите, чтобы дети решали, когда и сколько им гулять, и чего на обед есть.
или на вашей частной фирме установите демократию - пусть работники сами решают, сколько им работать, пусть начальников сами выбирают и т.п.

не нравятся порядки на форуме? ну дык, идите, и создайте "демократический", где модераторы и администрация будут выборными и сменяемыми. я даже с удовольствием помогу создать такой ресурс - очень интересно посмотреть, какова будет его судьба