Ipolk
( )
30/06/2012 11:20:04
Re: Вы, не обижайтесь...

Цитата:

Но Вы просто смешны порой.
С Вашим ура-квасным патриотизмом... У вас под лобовым стеклом, случайно, фото президента России, (нынешнего), не прицеплено?
Поизучайте литературу, причём - настоящую. Изучите вопрос, о котором Вы, яростно порясая затасканными жупелами и стандартами, спорите.
Мой дед, прошёл всю войну. Медаль "За взятие Берлина", "Орден Славы" и т.д. Я не помню, ибо мне было мало лет, когда он умер.
Но у меня родители - оба историки. И оооочень много литературы, за которую в славной совдепии давали срока, я втихаря, чтоб ремня не огрести, почитывал. Сейчас-то, при желание, можно много интересного найти. В том числе, и в виде подлинных документов.
Люди были - мусор, для тамошних горе-военачальников. И в пику Суворову, войну вели именно, что "не умением, а числом". Ржев, одна из самых позорных и страшных страниц войны.
Чтобы Вы мне не посоветовали - куда идти, я не буду Вам советовать, что делать, но... Обратитесь в посольстово России, и узнайте, сущестуют ли уже первичные ячейки Единой России? Если нет - Вы можете стать первым! Кто на территории "ненавистного пендостана", (Вас, кстати, это не коробит?), организует таковую. Вы, кстати, в роли секретаря - весьма уместно, (судя по Вашим идеологическим выкакам на форуме), будете смотреться. Кстати, в случае воплощения моей идеи в жизнь, приветственная персональная телеграмма от "Вашего Всего" - гарантированна!




У вас портрет Немцова под стеклом и Гудкова с Навальным? А ваших родителей "историков" если бы я знал - уволил бы из точной науки истории в два щелчка, чтобы не очерняли и не позорили такую точную науку.