баньши
( )
09/07/2012 16:37:10
Первый раз в этом году... + фоты




Привет всем любителям "Тихой охоты".
Итак... за город собрался не просто так, а к старой знакомой. Пересеклись в Золотом Вавилоне на просмотре "Храброй сердцем". Я пошел из любопытства (убивал время), она выгуливала ребёнка. В процессе выяснилось, что она в процессе развода, он - засранец и гад, 3 месяца мужа не видела, и в принципе, соскучилась по мужскому теплу и ласке... В субботу едет на дачу и ей там будет "о-о-о-очень хорошо, а вдвоём нам будет ещё лучше".
А я что? После отбытия моей постоянной спутницы (по лесным делам), на заработки в тёплые страны, я конеЧна готов составить ей компанию. Тем более был обещан лес, водоём, мягкая постель (не забываем про 4 размер), шашлычок (моя инициатива), распитие алкоголя, отсутствие детей и много других заманчивых ништяков.... Кроме того 4-ый размер, он и в Африке 4-ый размер... ))))

День первый - (до ужина официальный) был посвящен прогулке по лесу и сбору всего, что может пригодится желудку и в хозяйстве... Поев дачной клубники с грядки, выдвигаемся...
Количество земляники, превышает все разумные пределы...
Черники - завал. На трассе продают в огромном кол-ве трёхлитровыми банками. Ягоды сухие и зрелые.
Учитывая съеденную клубнику, чернику употреблял только из жадности под лозунгом "Зато для зрения полезно"...
Грибов не очень много - всё-таки сухо очень. Если дождей не будет, то и эти высохнут. При этом собрал и на суп и на жарёху.
(фоты будут )

День второй - рыбачий.
Водоём - река, значит целится будем в плотвы и шучку. Совершенно понятно, что к зорьке я встать не смог, ибо на зорьке я только заснул.... Доехав до воды пробирались ещё минут 20 лесной дорогой к тихим местам. Прибыв на место, поступило предложение искупаться....
После купания я сделал несколько выводов и открытий:

1. Я понял чем "ключевая" река, отличается от любой другой.
2. Я знал, что если положить член в морозилку, он теряет в достоинстве и размере.... Но я ни когда не думал, что НАСТОЛЬКО! Он буквально начал превращаться во "впадину")))))
3. Теперь я точно знаю, что лучше минета, с этой бедой, ни чего не справится...
4. Я понял, что минет и рыбалка - вещи не совместные... После минета отношения перетекают в "процесс" и уже не до рыбалки.
5. Больше всего на свете я ненавижу комаров.

В целом выходные прошли на волне позитива и тяги к размножению.

... и, да! Берегите природу - мать вашу!

P.S. Было бы здорово восстановить традицию делать выезды на природу регулярными и коллективными... Кто "за" пишите в личку - обсудим.