fiona
( )
29/09/2012 05:51:29
Re: Miss Pole Dance Russia 2012 - Локатору смотреть обязательно!

тайсон, тут особо завидовать нечему - это профессиональный спорт.
судя по растяжке и некоторым другим вещам, у девочки в анамнезе художественная гимнастика, а это от 8 до 12 часов тренировок в день.
если бы твои дети столько занимались, они бы тоже значительные результаты показывали, только нафига оно надо, если нет планов на олимпийское золото?
.
по внезапно возникшей смежной теме:
не надо путать пол-дэнс со стриптизом.
пол-дэнс - это вполне себе спорт, который скоро будет включен в олимпийские виды спорта.
сами пол-дэнсерки отделились от классического стрипа несколько лет назад, и меня в известной степени раздражает их позиция.
дело в том, что не смотря на ряд не очень фундаментальных отличий, пол-дэнс все же вырос из обычного стрипа, но сами пол-дэнсерки это яростно отрицают.
обратите внимание, на видео девочка танцует без "стекляшек" - классической стрип-обуви. это один из пунктов, по которым пол-дэнсерки намертво разошлись со стрипом. в целом же их позиция сводится к довольно банальной аксиоме: "все бл№ди, а мы балерины!"
что довольно смешно, если учесть, что в нашей суровой реальности ВСЕ пол-дэнсерки работают или работали в классическом стрипе.
т.е. когда им надо деньги заработать - они стрипки. а во всех остальных случаях - артистки балета, ага.
ежели я вам начну перечислять, какие звезды и чемпионки европейских соревнований по пол-дэнсу работали у нас в клубах, то вам всем тоже будет смешно. более того, некоторым особо звездатым звездам поездки на их первые чемпионаты по пол-дэнсу оплачивали именно клубы, в которых они работали. и я вижу в этом пошлейшее лицемерие...
однако, глупо было бы отрицать, что пол-дэнс растет и становится все более популярным.
вот и дети потянулись...