Prohozhyi
( )
02/10/2012 05:37:18
"Ахуйетьмосна!"(с) ( +)

Если, кто из ревностных блюстелей, зелёно-красного оттенка, а у иных, как я смотрю, особый бдителизм по-отношению к любым моим постам развился, решит, что я "матерюся", так это - цитата из фильма, общедоступного, по ТВ показываемого - "Хочу в тюрьму".
Полотенце прислать? Чтоб утёрлись?
Теперь - по сути.
Надеюсь, что я слабо похож на идиота, ищущего пошлятину в самбе. Хотя, и самба, и танго - исполненные суперэротизма танцы! Обожаю! И - умею танцевать...
Я высказал своё мнение. Считать кувыркание на шесте, без всякой демагогической шелухи - спртом? Возможно. Но, уж больно ассоциации сильные. У меня, во всяком случае. (Угу - извращенец, у кого чего болит и прочий банальный бред...) НО!
Я же изначально обозначил, что НИКАКИХ ЭРОТИЧЕСКИХ АССОЦИАЦИЙ у меня выступление этого ребёнка не вызвало! Так, какого х....:
Цитата:

И НИКАКОГО СТРИПТИЗА!!!



Или, как глухариха на току, никого не слышим, не читаем, главное - сказануть?
Повторю - Стриптиз - личное дело каждого. ИМХО - с 16 лет. Ибо - конкретика, эротика и т.д.
Спорт - профессиональный - суть калечение детей, в угоду тщеславия родителей. Гимнастика - да, но оттопыривание отсутствуюшей жопы на шесте в 9 лет - пребор.
ИМХО - никому не навязываемое.