Barbee
( )
02/10/2012 14:50:00
Re: Синдром свастики (+)

Мне вот наивно казалось, что стриптиз - раздевание под музыку, и там где не раздеваются, там и стриптиза нет. Существует, канеша, леп-денс, но опять же, в нем используется тело для откровенно сексуального танца около объекта(м или ж).
В Мулен Руж и Лидо, например, тетеньки танцуют с голой грудью, но на шоу пускают детей(с 6 лет). Потому что это красочное, почти цирковое шоу, никакого отношения к сексу не имеющее.
Добавлю также комментарий "родительский":
Я бы тоже радовалась за ребенка, физически способного на такие кульбиты. Это красиво, спортивно и очень позитивно. Единственно что смущает, как родителя, травмоопасность. Кстати, близкий по нагрузкам вид тренировок - кроссфит, его точно будем скоро начинать практиковать. Что до возраста, я бы начала попозже, лет с 12, опять же из-за здоровья. Дети резко растут в промежутке с 6 до 12, так что может и не стоит их серьезно нагружать в этот период, если, конечно, нет цели завоевать медаль. И я не считаю спортивное детство искалеченным. Как показала жизнь(мне), самое интересное начинается после 20, а до этого времени идет либо балдеж и шатание по вконтактику(применительно к дню сегодняшнему), либо какая-то учеба/развитие, если ребенком занимаются родители. Иного не дано. Пасторальные картинки с нарядными детками на природе - редкие моменты жизни дворянства, а быт их был до верху заполнен различными занятиями образовательного характера.