Марфа Васильевна
( )
02/10/2012 21:48:52
Re: простите, но (+)

Цитата:

При виде только заставки, приведённого Вами клипа... У меня возникла одна мысль - что я Вам, лично, плохого сделал?



я постила клип для всех, чтобы показать что это вид спорта, а не то, что вы здесь многие понаписали..
А то, что это Вы воспринимаете лично в свой адрес, то это вы уж сами разберитесь почему.
далее.. причём здесь Jodo - это Вам не понять никогда. Кто в теме - тот поймёт
далее по воводу детей . А вы гимнастику или балет или танцы видели? в каком возрасте туда детишек приводят и в каких костюмах они занимаются и в каких выступают потом? Причём и мальчики и девочки в гимнастите, на танцах или в балете - все в одной группе.
Так же и здесь - шест - это спортивный снаряд - выше писали уже и не более. Вы предлагаете начинать 16-с 18 лет ??? такую гибкость и растяжку можно добиться только если отдавать детей с малых лет.
Далее - теннис . Почему вы считаете теннис не сексуальным - ещё как крутят попками там. И детей тоже приводят. Далее - цирковые дети - они с ранних лет видят воздушных акробатов и гимнастов, занимаются тем же практически, что и эта девочка - то есть гимнастика-акробатика в воздухе на лентах, качелях и в открытых купальниках. Почему там никто не видит стриптиза?? да, там тоже есть шесты на которых выступают эти артисты - но там для вас это представления - потому что это арена цирка, а если шесты на обычной сцене - то это уже для вас стриптиз.

уважаемые, пересмотрите склад своего мозга.