ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2012 03:08:05
Re: Кому как +

Цитата:

Почему ? Мне кажется что громко это прикольно.


А это деццкие комплеКСы. Родственнечег любит это дело, чем и раздражает ))) то есть не то, чтобы раздражает (я об него тренируюсь ))) но раньше раздражал.

КСтати, в Нимеции (правда, я не уверен, что во всей, но в отдельных землях - точно) принародно пукнуть зазорным не считается, ибо "что естественно, то не безобразно"(с) плюс - вредно "сдерживать в себе".

КСтати. Как-то в журнале (вроде "Наука и жЫзнь") прочитал умное слово-эвфемизм для называния данного явления (события? факта?) - "пассаж флатуленции". А? Каково? "Какой пассаж!"(с)

С запахами у мну чем дальше, тем страннее... ведь самые тонкие ароматы получаются из "вони", которая предполагает собой, как я понимаю, некую "болезненность", "нечистоту", "распад". Но вот - запах прелых листьев... неторопливо гниющего дерева... грибов... мха... отцветающих цветов... запах песка на осенней дороге, политой дождиком, и запах самого этого дождика, точнее, мелкой водяной взвеси в воздухе... запах старого дома, старых досок забора, высохшей пожухлой травы на месте бывшего огорода... последнее время мне часто доводится обонять эти запахи... а парфюмом я вот уже несколько лет не пользуюсь вообще (разве что царапину протереть) - и вроде никто не жалуется )))

А современные ароматы всё больше напоминают мне запах искусственного ландыша для городских туалетных комнат ))) вот от этого - реально подташнивает.