Маршал Тито
( )
20/11/2012 11:01:51
Россия смогла догнать и перегнать Америку. По росту тарифов

Намедни, прочитал я вот это и больше всего, заинтересовало меня
Цитата:

Выяснилась и еще одна удивительная вещь - россияне потребляют электроэнергии крайне «уважительно», если можно так выразиться, то есть очень мало, в сравнении с Европой и Америкой. Об этом рассказал завлабораторией прогнозирования ТЭКа Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН Валерий Семикашев. Так, в Европе население ежегодно потребляет электроэнергии около 1,5–2 тысячи киловатт-час на человека, в США – около 4 тысяч киловатт-час на человека, а в России – не более 900 киловатт-час на человека. Мы потребляем электроэнергии в разы меньше, чем жители развитых стран. «А ведь потребление электроэнергии – это показатель, в том числе, качества жизни, комфорта, который может себе позволить человек», – подчеркнул эксперт




У меня в семье, трое... ну плюс кот , ежемесячно "жгём" 300-350 кВт, редко бывает 400 кВт, умножаем на 12 = 3600-4200 кВт. на всех, включая кота.
Квартира четырёхкомнатная, на лампочках не экономлю (энергосберегающие бесят сцуко), три тёплых пола молотят круглый год, телевизоры-холодильники-кофемашины-стиралки-хлебопечки-мясорубки-домашние кинотеатры-компутеры 24/7 (торренты панимаишь).
Вопрос к американцам-канадцам-европейцам и прочим "изменникам родины"
Чё надо делать, чтобы "жечь" в три раза больше ?
Или это просто очередная журнолажа ?