Вых
( )
20/11/2012 19:21:03
И все-таки, подскажи секреты экономии!

Цитата:

У меня в семье, трое... ну плюс кот , ежемесячно "жгём" 300-350 кВт, редко бывает 400 кВт, умножаем на 12 = 3600-4200 кВт. на всех, включая кота.
Квартира четырёхкомнатная, на лампочках не экономлю (энергосберегающие бесят сцуко), три тёплых пола молотят круглый год, телевизоры-холодильники-кофемашины-стиралки-хлебопечки-мясорубки-домашние кинотеатры-компутеры 24/7 (торренты панимаишь).



У меня квартира ТРЕХкомнатная, и живут в ней всего лишь ДВОЕ. Котэ тоже НЕТ. Лампочки энергосберегающие (не дневного света, а галогеннки), теплый пол всего один, и то бОльшую часто года выключен телевизоры-холодильники-стиралки-посудомойки-домашние КТ-компы с круглосуточными торрентами также присутствуют.
И вот хоть ху@м об стену бей - а в месяц выходит от 320 до 360 кВт то есть БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чем у тебя!!!!

В чем причина такого перерасхода электроэнергии у меня ??????? Неужели лишь в том, что жена спит не ночью, а днем (а следовательно, всю ночь сидит в гостинной с айпаом перед ТВ со включенным светом?)