techbossАдминистратор
( )
21/11/2012 02:41:09
Re: Ну чё триндеть-то!?

Цитата:

ваши диагнозы очень предсказуемы. Если нравится власть - путинизм


Не, не путинизм? А как это правильно называется?

Цитата:

если не возражаешь против религии - православие


Бред полный! Никогда ничего подобного не говорил!

Цитата:

А то если поддерживаешь религию, вы сразу начинаете объяснять, кто есть настоящий христианин и если не постится всё в помойку нехристь (ну да железные аргументы)


Вообще-то это отнюдь не мое личное мнение. А православных богословов. Я это неоднократно слышал от РПЦшных авторитетов - "спастись" можно только "правильно" исповедуя христианство, и полностью принимая догматы.
В частности широко распространенная у "80% православных" точка зрения, что "неважно, как верить, бог - в душе" по словам православных богословов - это "путь в никуда" (иначе говоря в Адъ). Это дословные слова, которые я слышал собственными ушами в какой-то передаче (выступал то ли Чаплин, то ли Кураев).
Так что я ничего не выдумываю, это мнение самих церковников - если скажем не веришь в триединство Иеговы, или например веришь в реинкарнацию, то "спасения" тебе не видать.


Цитата:

Где фотоотчет ваш личный?


А может мне заодно еще и свою морду лица засветить?!
Вообще-то я не фотограф (снимать не люблю и не умею). Я сделал несколько снимков на телефон. На которых просто видна огромная толпа. Таких снимков - хоть пруд пруди. Например я проходил мимо Адагамова, он стоял на переходе, и снимал. Если вам интересно - без труда найдете у него в блоге снимки толпы. Которые сняты с хорошей позиции профессиональным фотографом.

Цитата:

Повторяю вопрос:"каков был ваш личный вклад?".


Какой-то бред... Какой личный вклад?!
Я пришел на мирный митинг протеста. Какой у меня мог быть "личный вклад"?!?????
Может по-вашему я должен был в ОМОНовцев камнями швыряться, и туалеты переворачивать?!
Я спокойно прошагал с колонной, прошел на Болотную, поболтался там 20-30 минут, понял, что в ближайшее время никаких выступлений не будет, и благополучно свалил.