***ПоkлонNik***
( )
21/11/2012 03:01:02
Re: ответ правильный

Цитата:

Я спокойно прошагал с колонной, прошел на Болотную, поболтался там 20-30 минут, понял, что в ближайшее время никаких выступлений не будет, и благополучно свалил.



Резюмируя скажу, что к мнениям попов-церковников вы прислушиваетесь(апеллируя их выражениями). А по факту высказываний самих бывших оппозиционеров о предвзятости действий главных клоунов , тихонечко абстрагируетесь от действительности, обвиняя силовиков. Мне ЛИЧНО не совсем понятна ваша позиция. Соглашусь с Крейзичем - просто троллинг. Иначе как объяснить, то что вы не выкладываете фотки(видел, знаю ,ссылки на блоги). Нас же постится, причищаться отправляете ,а сами активного участия в деятельности оппозиции не приемлете.
По поводу лица - я не думаю, что на данном ресурсе оно кому то нужно, т.к. те кому нужно выдут на вас сами и скрываться я не вижу повода. Даже если сфоткаетесь крупным планом на фоне толпы ,никто не распознает вас(кроме избранных) на этой фотке .
Цитата:

Я пришел на мирный митинг протеста. Какой у меня мог быть "личный вклад"



Ппросто посмотреть? Или примыкание к толпе - это форма выражения протеста интеллектуальных людей?