Марфа Васильевна
( )
26/11/2012 23:08:19
Re: Кормление кошки

Цитата:

Всё фигня. Сколько кошаков в моей жизни не было - жрали всё. Ну то есть всё то, что им нравилось. Вперемешку рыбу, вискас сухой и мокрый, фарш, курицу гриль. И благополучно все доживали до почтенных лет. Кулинарные предпочтения на данный момент зависят исключительно от настроения. Это ж кошки, они себе на уме.

Впрочем, у меня никогда не было всяких холёных породистых фиф. Обычные русские помоечные. Не избалованные. Зато здоровые.



вот -вот. И у меня . Обычная чёрная кошака,уже дожила почти до 17 лет, ест всё это время всё в перемешку. Мясо : говядину, свинину, баранину - только в сыром виде, иногда индйку сырую. Печёночку тоже сырую лопает. Свякие корма и сухие и в баночках, причём постоянно разные, для разнообразия. Ну и специальные лакомства из зоомагазинов. Сейчас на вискас у неё началась аллегрия - стала чесаться - уже почти года три не даю.
КСтати ваш роял конин тоже очень опасно, там куча тяжёлых металлов. Решила своей подавать - блевала она от него дальше чем видит, причём чёрным каким-то.. ( это для тех, кто про него писал и рекомендовал)

ну а про всякие йогурты - то любит очень , но когда из ложечки ей даёшь. А так не ест.
ну а так , то и оливье может поесть, и шпротиков навернуть и форельки и красной икорочки)) вообщем всё, что лежит на столе - всё в перемешку.