Праповедник
( )
10/02/2013 22:57:41
Re: Рождение всегда радость

Ну все не так просто.
Замуж она вышла недавно. Любовница она моя уже очень много лет. Изначально она меня сама сняла, ничего не требовала, просто секс. В первый раз вышла замуж в 18 лет. Развелась через год. Когда встретились с ней, она сказала, что категорически не хочет замуж. Делала карьеру, в принципе удачно. Детей не хотела. Собственная квартира ( я помог купить), хорошая машина, ....да все вроде было. Через несколько лет связи начала озвучивать мысль, что ей надоело и унизительно при ее статусе быть любовницей, и она все таки замуж хочет. Все чаще стала просить меня остаться у нее на ночь, что для меня, женатого мужчины, очень сложно. Потом поняв, что я не собираюсь ради нее разводиться, стала просить, что бы хотя бы помог ей зачать ребенка, что она знает, что ее поддержу в случае чего. Я это (ребенка) делал без особого энтузиазма, потому как все таки жить на две семьи - не мое совсем.
Потом она познакомилась со своим будущим мужем. У нас был разговор с ней. Она сказала, что устала меня ждать, (хотя я ей и не давал вообще повода думать, что хочу с ней жить), сказала, что она ждет от меня решения: или я решаюсь на развод и жизнь с ней, или она расстается со мной и встречается с другим мужчиной. Я сказал, что не собираюсь разводиться. Мы перестали встречаться. Она вышла замуж. Через достаточно большое время снова увиделись в общей компании. Случайный секс, и опять начали встречаться. Но теперь я уже с энтузиазмом старался, что бы она смогла забеременеть. Как я понял, муж ее тоже старался.
Ну и вот результат.
Она счастлива. Замужем. Карьера сложилась. Да и я вроде рядом...