Korostik
( )
07/03/2013 08:58:01
не согласен

1. я лично общался с американцами с высш. образованием. к нам относятся спокойно. а быдло (фермеры) так оно и в африке быдло.
2. "не знаю, как там, в марселе. не была, а у нас - управдом друг человека!" (с) сильно не увернен в том, что в сша усиленно рисуют из r. образ врага. да, в разгар холодной войны и антикоммунистической истерии там таки тоже, думаю, лили говна на r., но сейчас мы им не конкуренты. ни по одной из статей экономики, в чем смысл нагнетания?
3. если бы сша не "противодействовали распространению", сейчас на месте европы был бы ядерный полигон, кмк...

поймите, я не пытаюсь вас в ч.-л. убедить, доказать что-то, просто стараюсь рассуждать по логике. а логика - она, цука, такая, что кровавому выблядку древней халдеи нужно было поставить противовес, чтобы весь шарик в красном терроре не утонул. после второй мировой европа была ослаблена, всякие узкоглазые вообще не рассматривались, оставались сша. со своей задачей они почти справились. осталось еще немного дожать... только вот мы с вами от этого противостояния страдаем в первую очередь