Catcher
( )
15/05/2013 16:00:41
Re: мое скромное мнение: произошедшее ненормально (+)

мутации генов brca (у нее, я так понял, повреждены breast cancer 1 и 2) отражаются не только на сиськах
и судя по тому, что пишет сама жжоли - это первая операция и нескольких следующих
например, удаление яичников

но и на этом можно не останавливаться
в нормальном состоянии гены brca подавляют рост раковых клеток
и нарушения в них, оказывают влияние на весь организм
говорят, что достоверно известно, что мутации в brca от 3 до 7 раз повышают вероятность рака поджелудочной, желчевыводящих путей, тонкого кишечника и пр. (для любопытных: последние два рака чрезвычайно трудно диагностируются, их нахождение на ранних стадиях, как правило, вызвано случайностью; чащи их обнаруживают, когда формулировка диагноза приобретает в своем начале буквы - T4, а иногда на конце... M1)
а у мужчин - рак предстательной железы, яиц и наверняка вообще всего на свете
есть ведь данные о влиянии мутаций brca на дальнее метастазирование опухолей в мозг

круто... с двумя парами дефектных аллелей зачем вообще жить, если придерживаться здравого смысла а.жоли
лучше самоубиться

болезненная экзальтированность Жоли проявляется не только в этом!
во всем: от усыновления чумазых детишек из ЮВА, до внешнего вида (последнее время; скелет нах)
я уж про ее творчество не говорю (freelance достаточно сказал, по-моему)

теперь кругом бабы будут крошить свои части тела, понесут денежку генетикам, чтоб узнать как обстоят дела, стоит ли производить на свет заведомо обреченных детишек и пр. и пр.

к сожалению, такие как жоли задают тренд

Catcher