Catcher
( )
31/05/2013 15:44:45
Re: в отношении Гуриева (+)

Гуриев - один из самых известных представителей либерального двиджения в России

своей человеческой инициативой и энергией он обосновывал, поддерживал, проводил в жизнь правила игры западной и нашей прозападной элиты

он стал тем, кем он был до отъезда, целиком и полностью благодаря тому, что власть придерживалась либеральной идеологии в экономике и финансах
она нуждалась в таких как он, проводниках западных идей и (до определенной степени в их личных контактах с центрами либерализма в штатах, грэйт британе и прочих европах

посмотрите на его карьеру и подумайте, как можно быть так близко к власти и системе, и не быть ее частью, не сосать из нее деньги (в том числе, на переезд своей жены во францию, покупке там бизнеса и пр.)

так что, конечно, выкормыш

я, gorge, либералов не люблю
отсюда неприязнь к людям вроде гуриев
я несколько раз видал его по ящику, слушал что он говорит
на мой непросвещенный взгляд Гуриев никакой ученый и такой же спорщик, конечным аргументом которого всегда являлась ссылка на западных гуру...

пари не заключал
мне по барабану сейчас
мне самому надо в определенный наблюдательный совет избраться, приходится думать больше о себе

но я надеюсь, силовики доберутся до него
возьмут его за его маленький член и немного подергают
судя по тому, какое он ссыкло, может, что-то интересное скажет

Catcher

p.s.
gorge, я по поводу Юкоса уже много раз писал свою точку зрения
не буду повторяться

людей, с которыми меня связывают личные отношения, я бы не сдал (сделал бы все от меня зависящее)
в этом смысле мне очень близка позиция "да, самоса мерзавец, но он наш мерзавец"
в отношении остальных, желаю быть самим собой и делать то, что кажется правильным
справедливость меня мало волнует